DLM5-260R
Cannon
DLM5-260R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DLM5-260R
提供一年质保期
在线询价
型号 DLM5-260R
制造商 Cannon
描述 CONN HSG 260POS ZIF RCPT
无铅状态/ RoHS状态 供应商未定义/供应商未定义
有现货 41 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
系列:DLM
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
其他名称:1003-1659
DLM5260R
行数:10
位数:260
注意:Contacts Not Included
安装类型:Panel Mount
无铅状态/ RoHS状态:Vendor undefined / Vendor undefined
特征:Actuating Camshaft Socket, Shielding, Zero Insertion Force (ZIF)
详细说明:260 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Panel Mount