DLD2410
Crydom
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DLD2410
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DLD2410
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DLD2410 |
|---|---|
| 制造商 | Crydom |
| 描述 | RELAY TIME DELAY 133SEC 10A 280V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $141.38 | $134.73 | $128.53 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3.5 ~ 15VDC |
|---|---|
| 计时启动方法: | Input Voltage |
| 定时调节方法: | External Resistor |
| 端接类型: | Screw Terminal, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| 系列: | DLD |
| 继电器类型: | Solid State Relay |
| 其他名称: | CC1177 |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 功能: | On-Delay |
| 详细说明: | On-Delay Time Delay Relay SPST-NO (1 Form A) 1.6 Sec ~ 133 Sec Delay 10A @ 280VAC Chassis Mount |
| 延迟时间: | 1.6 Sec ~ 133 Sec |
| 触点额定电压: | 10A @ 280VAC |
| 电路: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DLD2410,使用请求报价表格请求DLD2410 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DLD2410。根据数量,DLD2410的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DLD2410的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系




