DL5-260RW4B
Cannon
DL5-260RW4B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DL5-260RW4B
提供一年质保期
在线询价
型号 DL5-260RW4B
制造商 Cannon
描述 CONN 260POS ZIF WIRE WRAP RCPT
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 70 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Wire Wrap
系列:DL
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
其他名称:1003-1647
DL5260RW4B
工作温度:-55°C ~ 105°C