DL2-96P22C
Cannon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DL2-96P22C
提供一年质保期
在线询价
型号 DL2-96P22C
制造商 Cannon
描述 DL2-96P W/320-0021-006
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
系列:DL
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
行数:8
位数:96
注意:Contacts Not Included
安装类型:Panel Mount
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Actuating Camshaft, Zero Insertion Force (ZIF)
详细说明:96 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Black Panel Mount