DKS 100 C NOU
LEM USA, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DKS 100 C NOU
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DKS 100 C NOU
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DKS 100 C NOU |
|---|---|
| 制造商 | LEM USA, Inc. |
| 描述 | SENSOR CURRENT 40A, 100A, 200A |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 20 V ~ 28 V |
|---|---|
| 类型: | Current Sensing AC/DC |
| 跳闸状态: | - |
| 切断范围: | - |
| 系列: | DKS |
| 输出类型: | Solid State |
| 其他名称: | DKS 100 C N0U DKS 100 C N0U-ND DKS 100 C NOU-ND DKS100CNOU Q4372711 |
| 工作温度: | -20°C ~ 50°C |
| 安装类型: | Chassis Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 延迟时间: | - |
| 触点额定电压: | - |
| 电路: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DKS 100 C NOU,使用请求报价表格请求DKS 100 C NOU pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DKS 100 C NOU。根据数量,DKS 100 C NOU的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DKS 100 C NOU的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系





