DKIH-3358-401J-NK
Schurter
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DKIH-3358-401J-NK
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DKIH-3358-401J-NK
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DKIH-3358-401J-NK |
|---|---|
| 制造商 | Schurter |
| 描述 | COMMON MODE CHOKE 40A 3LN TH |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $42.40 | $35.88 | $30.661 | |||
产品特性
数据表
| 额定电压 - 直流: | - |
|---|---|
| 额定电压 - AC: | 600V |
| 尺寸/尺寸: | 2.283" Dia (58.00mm) |
| 系列: | DKIH |
| 评级: | - |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Horizontal, 6 PC Pin |
| 其他名称: | 486-3240 |
| 工作温度: | -40°C ~ 100°C |
| 行数: | 3 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 17 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度(最大): | 1.220" (31.00mm) |
| 过滤器类型: | - |
| 特征: | - |
| 详细说明: | 3 Line Common Mode Choke Through Hole 40A DCR 0.6 mOhm |
| 直流电阻(DCR)(最大值): | 0.6 mOhm |
| 数据速率(典型值): | 40A |
| 认证: | ENEC, UR |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DKIH-3358-401J-NK,使用请求报价表格请求DKIH-3358-401J-NK pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DKIH-3358-401J-NK。根据数量,DKIH-3358-401J-NK的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DKIH-3358-401J-NK的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

