DIC01DB23AV0
Carlo Gavazzi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DIC01DB23AV0
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DIC01DB23AV0
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DIC01DB23AV0 |
|---|---|
| 制造商 | Carlo Gavazzi |
| 描述 | 115-230VAC PROCESS SIGNAL RLY |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $273.00 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 115/230VAC |
|---|---|
| 类型: | Current Sensing AC/DC, Voltage Sensing AC/DC |
| 跳闸状态: | Energized Low |
| 切断范围: | 0.5 ~ 20mA AC/DC, 0.1 ~ 10V AC/DC |
| 系列: | DIC01 |
| 输出类型: | Relay |
| 其他名称: | 1864-1661 |
| 工作温度: | -20°C ~ 60°C |
| 安装类型: | DIN Rail |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 延迟时间: | 0.1 Sec ~ 30 Sec |
| 触点额定电压: | 8A @ 250VAC |
| 电路: | SPDT (1 Form C) x 2 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DIC01DB23AV0,使用请求报价表格请求DIC01DB23AV0 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DIC01DB23AV0。根据数量,DIC01DB23AV0的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DIC01DB23AV0的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系




