DHS4E4G141MCXB
Murata Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DHS4E4G141MCXB
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DHS4E4G141MCXB
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DHS4E4G141MCXB |
|---|---|
| 制造商 | Murata Electronics |
| 描述 | CAP CER 140PF 40KV N4700 DISK |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $23.99 | $22.73 | $18.311 | $16.646 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 40000V (40kV) |
|---|---|
| 公差: | ±20% |
| 厚度(最大): | - |
| 温度系数: | N4700 |
| 尺寸/尺寸: | 0.787" Dia x 1.476" L (20.00mm x 37.50mm) |
| 系列: | DHS |
| 评级: | - |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Disk, Metal Fitting - Threaded |
| 其他名称: | 490-16685 DHS4E4G141MCXB-ND |
| 工作温度: | 20°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Requires Holder |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 引线型: | - |
| 引线间距: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 特征: | High Voltage |
| 详细说明: | 140pF ±20% 40000V (40kV) Ceramic Capacitor N4700 Disk, Metal Fitting - Threaded |
| 电容: | 140pF |
| 应用: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DHS4E4G141MCXB,使用请求报价表格请求DHS4E4G141MCXB pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DHS4E4G141MCXB。根据数量,DHS4E4G141MCXB的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DHS4E4G141MCXB的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


