DG9415DQ-T1-E3
Vishay Precision Group
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DG9415DQ-T1-E3
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DG9415DQ-T1-E3
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DG9415DQ-T1-E3 |
|---|---|
| 制造商 | Vishay |
| 描述 | DG9415 Series 12 V Surface Mount Single Dual 2: 1 Multiplexer MSOP-10 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.122 | $1.013 | $0.914 | $0.894 | ||
产品特性
数据表
| 电压,单(V +): | 2.7 V ~ 12 V |
|---|---|
| 电压 - 双通道(V±): | - |
| 切换时间(Ton,Toff)(最大): | 55ns, 40ns |
| 开关电路: | SPDT |
| 供应商设备封装: | 10-MSOP |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 其他名称: | DG9415DQ-T1-E3-ND DG9415DQ-T1-E3TR |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 通态电阻(最大值): | 17 Ohm |
| 电路数: | 2 |
| 多路复用器/解复用器电路: | 2:1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | 2 Circuit IC Switch 2:1 17 Ohm 10-MSOP |
| 电流 - 泄漏(IS(关))(最大值): | 1nA |
| 相声: | -64dB @ 1MHz |
| 电荷注入: | 13pC |
| 通道间通道匹配(ΔRon): | 1 Ohm |
| 通道电容(CS(关),CD(关)): | 10pF, 13pF |
| 基础部件号: | DG9415 |
| -3db带宽: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DG9415DQ-T1-E3,使用请求报价表格请求DG9415DQ-T1-E3 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DG9415DQ-T1-E3。根据数量,DG9415DQ-T1-E3的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DG9415DQ-T1-E3的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


