DG540DN
Vishay / Siliconix
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DG540DN
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DG540DN
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DG540DN |
|---|---|
| 制造商 | Vishay Siliconix |
| 描述 | IC, DG540DN-E3, Quad SPST Wideba Nd T-switch PLCC-20 60 Ohm |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.277 | $2.958 | $2.668 | $2.61 | ||
产品特性
数据表
| 电压,单(V +): | 3 V ~ 15 V |
|---|---|
| 电压 - 双通道(V±): | ±3 V ~ 15 V |
| 开关电路: | SPST |
| 供应商设备封装: | 20-PLCC (9x9) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 20-LCC (J-Lead) |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 通态电阻(最大值): | 60 Ohm |
| 通道数: | 4 |
| 多路复用器/解复用器电路: | 1:1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 特征: | RGB, T-Switch Configuration |
| 详细说明: | Video Switch IC 4 Channel 20-PLCC (9x9) |
| 应用: | Video |
| -3db带宽: | 500MHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DG540DN,使用请求报价表格请求DG540DN pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DG540DN。根据数量,DG540DN的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DG540DN的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

