DG458AK/883
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DG458AK/883
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DG458AK/883
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DG458AK/883 |
|---|---|
| 制造商 | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| 描述 | IC MUX ANALOG SINGLE 8CH 16DIP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压,单(V +): | - |
|---|---|
| 电压 - 双通道(V±): | ±4.5 V ~ 18 V |
| 切换时间(Ton,Toff)(最大): | 250ns, 250ns |
| 开关电路: | - |
| 供应商设备封装: | 16-CERDIP |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 通态电阻(最大值): | 1.5 kOhm |
| 电路数: | 1 |
| 多路复用器/解复用器电路: | 8:1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 详细说明: | 1 Circuit IC Switch 8:1 1.5 kOhm 16-CERDIP |
| 电流 - 泄漏(IS(关))(最大值): | 1nA |
| 相声: | - |
| 电荷注入: | - |
| 通道间通道匹配(ΔRon): | 90 Ohm |
| 通道电容(CS(关),CD(关)): | 5pF, 15pF |
| -3db带宽: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DG458AK/883,使用请求报价表格请求DG458AK/883 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DG458AK/883。根据数量,DG458AK/883的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DG458AK/883的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


