DG160M-7EU
Curtis Industries
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DG160M-7EU
提供一年质保期
在线询价
型号 DG160M-7EU
制造商 Curtis Industries
描述 AC/DC CONVERTER 12V 160W
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:12V
电压 - 隔离:4kV
电压 - 输入:90 ~ 264 VAC
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:5.00" L x 3.00" W x 1.42" H (127.0mm x 76.2mm x 36.1mm)
系列:Tri-Mag, DG160
功率(瓦特):160W (240W Forced Air)
其他名称:364-1724
DG160M-7EU-ND
DG160M7EU
工作温度:-20°C ~ 65°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
最小负载要求:No
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:PFC, Standby Output, Universal Input
效率:90%
详细说明:Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 13.3A 90 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):13.3A