DFR0223
DFRobot
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DFR0223
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DFR0223
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DFR0223 |
|---|---|
| 制造商 | DFRobot |
| 描述 | VFD TUBE (ARDUINO COMPATIBLE) |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $33.89 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 5V |
|---|---|
| 显示面积: | - |
| 系列: | - |
| 外形尺寸长x宽x高: | 50.00mm x 35.00mm x 40.00mm |
| 工作温度: | - |
| 点的数目: | - |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | - |
| 格式: | - |
| 显示器类型: | 7-Segment |
| 显示格式: | - |
| 详细说明: | Vacuum Fluorescent Display (VFD) 7-Segment 5V 50.00mm x 35.00mm x 40.00mm |
| 字符大小: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DFR0223,使用请求报价表格请求DFR0223 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DFR0223。根据数量,DFR0223的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DFR0223的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

