DFNA5002AT5
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DFNA5002AT5
提供一年质保期
在线询价
型号 DFNA5002AT5
描述 RES ARRAY 4 RES 50K OHM 8VDFN
(美元)
500 pcs
数据表
公差:±0.1%
温度系数:±25ppm/°C
供应商设备封装:-
尺寸/尺寸:0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
系列:DFN
电阻率漂移:±3 ppm/°C
电阻匹配率:±0.025%
电阻(欧姆):50k
每个元件的功率:50mW
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-VDFN Exposed Pad
其他名称:DFNA-50KATR
工作温度:-55°C ~ 125°C
电阻数:4
引脚数目:8
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.90mm)
详细说明:50k Ohm ±0.1% 50mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 8-VDFN Exposed Pad