DFK-48-0008
Schurter
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DFK-48-0008
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DFK-48-0008
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DFK-48-0008 |
|---|---|
| 制造商 | Schurter |
| 描述 | COMMON MODE CHOKE 6A 2LN TH |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 50 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $35.14 | $29.736 | $25.41 | |||
产品特性
数据表
| 额定电压 - 直流: | - |
|---|---|
| 额定电压 - AC: | - |
| 尺寸/尺寸: | 1.890" L x 1.890" W (48.00mm x 48.00mm) |
| 系列: | DFK |
| 评级: | - |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Nonstandard |
| 其他名称: | 486-5775 DFK-48-0008-ND DFK4-48-6-1.5/A |
| 工作温度: | -25°C ~ 100°C |
| 行数: | 2 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 过滤器类型: | - |
| 特征: | - |
| 详细说明: | 2 Line Common Mode Choke Through Hole 6A DCR 20 mOhm |
| 直流电阻(DCR)(最大值): | 20 mOhm |
| 数据速率(典型值): | 6A |
| 认证: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DFK-48-0008,使用请求报价表格请求DFK-48-0008 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DFK-48-0008。根据数量,DFK-48-0008的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DFK-48-0008的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


