DFC25E48T5/12
Bel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DFC25E48T5/12
提供一年质保期
在线询价
型号 DFC25E48T5/12
制造商 Bel
描述 DC DC CONVERTER 5V +/-12V 25W
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 输出3:-12V
电压 - 输出2:12V
电压 - 输出1:5V
电压 - 隔离:1.544kV
电压 - 输入(最小值):36V
电压 - 输入(最大):72V
类型:Isolated Module
尺寸/尺寸:3.00" L x 2.50" W x 0.43" H (76.2mm x 63.5mm x 11.0mm)
系列:DFC25
功率(瓦特):25W
封装:Bulk
封装/箱体:9-DIP Module, 8 Leads
工作温度:-25°C ~ 85°C
输出端数量:3
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
特征:Remote On/Off, OCP, SCP
效率:80%
详细说明:Isolated Module DC DC Converter 3 Output 5V 12V -12V 5A, 1A, 1A 36V - 72V Input
电流 - 输出(最大):5A, 1A, 1A