DFC15U48D15
Bel Fuse, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DFC15U48D15
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DFC15U48D15
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DFC15U48D15 |
|---|---|
| 制造商 | Bel Fuse |
| 描述 | Module DC-DC 48VIN 2-OUT 15V/-15V 0.5A 15W 6-Pin |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $88.866 | $80.215 | $72.351 | $70.778 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出3: | - |
|---|---|
| 电压 - 输出2: | -15V |
| 电压 - 输出1: | 15V |
| 电压 - 隔离: | 700V |
| 电压 - 输入(最小值): | 20V |
| 电压 - 输入(最大): | 72V |
| 类型: | Isolated Module |
| 尺寸/尺寸: | 2.02" L x 1.62" W x 0.55" H (51.3mm x 41.2mm x 14.0mm) |
| 系列: | DFC15 |
| 功率(瓦特): | 15W |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | 7-DIP Module |
| 其他名称: | 179-1031 |
| 工作温度: | -40°C ~ 100°C |
| 输出端数量: | 2 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 特征: | - |
| 效率: | 82% |
| 详细说明: | Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 500mA, 500mA 20V - 72V Input |
| 电流 - 输出(最大): | 500mA, 500mA |
| 应用: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DFC15U48D15,使用请求报价表格请求DFC15U48D15 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DFC15U48D15。根据数量,DFC15U48D15的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DFC15U48D15的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

