DF9A-11S-1V(20)
Hirose
DF9A-11S-1V(20)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF9A-11S-1V(20)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF9A-11S-1V(20)
制造商 Hirose
描述 CONN RECEPT 11POS 1MM SMD TIN
(美元)
获取报价
数据表
系列:DF9
沥青:0.039" (1.00mm)
封装:Tube
其他名称:*DF9A-11S-1V(20)
H1638
行数:2
位数:11
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
配接层叠高度:4.3mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.130" (3.30mm)
特征:Board Guide
详细说明:11 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Tin