DF9-19P-1V(69)
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF9-19P-1V(69)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF9-19P-1V(69)
制造商 Hirose Electric Co Ltd
描述 CONN HEADER 19POS 1MM SMD GOLD
(美元)
1000 pcs
数据表
系列:DF9
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
其他名称:540-0071-9-69
行数:2
位数:19
导线数量:0.039" (1.00mm)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
长度 - 邮政(交配):4.3mm
板上方高度:0.130" (3.30mm)
特征:Board Guide, Solder Retention
展开说明:19 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount Gold