DF7-5EP-3.96C
Hirose
DF7-5EP-3.96C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF7-5EP-3.96C
提供一年质保期
在线询价
型号 DF7-5EP-3.96C
制造商 Hirose
描述 CONN PLUG HOUSING 5POS 3.96MM CR
(美元)
获取报价
数据表
系列:DF7
行距:-
沥青:0.156" (3.96mm)
封装:Bulk
其他名称:*DF7-5EP-3.96C
H2694
行数:1
位数:5
注意:Contacts Not Included
安装类型:Panel Mount, Snap-In
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
紧固型:Latch Holder
详细说明:5 Position Rectangular Housing Connector Plug White 0.156" (3.96mm)