DF6A6.8FUT1
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF6A6.8FUT1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF6A6.8FUT1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DF6A6.8FUT1 |
|---|---|
| 制造商 | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| 描述 | TVS DIODE 5V SC88 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 反向隔离(标准值): | 5V |
|---|---|
| 电压 - 钳位(最大)@ Ipp: | - |
| 电压 - 击穿(最小值): | 6.4V |
| 单向通道: | 4 |
| 类型: | Zener |
| 供应商设备封装: | SC-88/SC70-6/SOT-363 |
| 系列: | - |
| 电源线保护: | No |
| 功率峰值脉冲: | 75W |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| 其他名称: | DF6A6.8FUT1OS |
| 工作温度: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 电流 - 峰值脉冲(10 /1000μs): | - |
| 电容@频率: | 40pF @ 1MHz |
| 基础部件号: | DF6A6.8FU |
| 应用: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DF6A6.8FUT1,使用请求报价表格请求DF6A6.8FUT1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DF6A6.8FUT1。根据数量,DF6A6.8FUT1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DF6A6.8FUT1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


