DF63-2S-3.96C
Hirose
DF63-2S-3.96C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF63-2S-3.96C
提供一年质保期
在线询价
型号 DF63-2S-3.96C
制造商 Hirose
描述 Rectangular Power Connector, 2 Contact(s), Female, Crimp Terminal, Socket
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 61383 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
系列:EnerBee™ DF63
行距:-
沥青:0.156" (3.96mm)
封装:Bulk
其他名称:H122366
行数:1
位数:2
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
紧固型:Latch Lock
详细说明:2 Position Rectangular Housing Connector Socket Black 0.156" (3.96mm)