DF62W-4EP-2.2C
Hirose
DF62W-4EP-2.2C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF62W-4EP-2.2C
提供一年质保期
在线询价
型号 DF62W-4EP-2.2C
制造商 Hirose
描述 CONN PLUG HOUSING 4POS 2.2MM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 202 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
系列:DF62W
行距:0.079" (2.00mm)
沥青:0.087" (2.20mm)
封装:Bulk
其他名称:544-1007-0-00
DF62W-4EP-2.2C-ND
H124901
行数:2
位数:4
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Water Resistant
紧固型:Latch Holder
详细说明:4 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.087" (2.20mm)