DF62A-5S-2.2C(11)
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF62A-5S-2.2C(11)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF62A-5S-2.2C(11)
制造商 Hirose
描述 CONN RCPT HOUSING 5POS 2.2MM
(美元)
获取报价
数据表
系列:DF62
行距:0.079" (2.00mm)
沥青:0.087" (2.20mm)
封装:Bulk
其他名称:544-0535-3-11
行数:2
位数:5
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
特征:-
紧固型:Latch Lock
详细说明:5 Position Rectangular Housing Connector Socket Black 0.087" (2.20mm)