DF6-2P-3.96C
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF6-2P-3.96C
提供一年质保期
在线询价
型号 DF6-2P-3.96C
制造商 Hirose
描述 CONN HDR 2POS 3.96MM
(美元)
100 pcs
数据表
系列:DF6
行距:-
沥青:0.156" (3.96mm)
封装:Bulk
其他名称:546-0002-4-00
行数:1
位数:2
注意:Contacts Not Included
安装类型:Board Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
紧固型:-
详细说明:2 Position Rectangular Housing Connector Board-In White 0.156" (3.96mm)