DF57-2S-1.2C(09)
Hirose
DF57-2S-1.2C(09)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF57-2S-1.2C(09)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF57-2S-1.2C(09)
制造商 Hirose
描述 CONN RCPT 1.2MM 2POS
(美元)
获取报价
数据表
系列:DF57
行距:-
沥青:0.047" (1.20mm)
封装:Bulk
其他名称:666-0005-5-09
行数:1
位数:2
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
紧固型:Swing Lock
详细说明:2 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.047" (1.20mm)