DF4-5P-2R28
Hirose
DF4-5P-2R28
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF4-5P-2R28
提供一年质保期
在线询价
型号 DF4-5P-2R28
制造商 Hirose
描述 CONN PLUG 5POS AWG28 STRAIGHT
数据表
线规:28 AWG, Stranded
封装:Bulk
其他名称:*DF4-5P-2R28
H2630
行数:1
加载位置的数目:All
位数:5
安装类型:Through Hole
特征:Closed End
详细说明:5 Position Individual Wires Connector Black IDC 28 AWG, Stranded Through Hole
电缆端接:IDC
电缆间距:0.079" (2.00mm)
板边间距:0.079" (2.00mm)