DF4-2P-2R26
Hirose
DF4-2P-2R26
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF4-2P-2R26
提供一年质保期
在线询价
型号 DF4-2P-2R26
制造商 Hirose
描述 CONN PLUG 2POS AWG26 STRAIGHT
数据表
线规:26 AWG, Stranded
封装:Bulk
其他名称:*DF4-2P-2R26
H2613
行数:1
加载位置的数目:All
位数:2
安装类型:Through Hole
特征:Closed End
详细说明:2 Position Individual Wires Connector Black IDC 26 AWG, Stranded Through Hole
电缆端接:IDC
电缆间距:0.079" (2.00mm)
板边间距:0.079" (2.00mm)