DF3DZ-11P-2V(51)
Hirose
DF3DZ-11P-2V(51)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF3DZ-11P-2V(51)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF3DZ-11P-2V(51)
制造商 Hirose
描述 CONN HDR 11POS 2MM VERT GOLD
(美元)
1000 pcs
行间距 - 配合:-
间距 - 配合:0.079" (2.00mm)
封装:Tape & Reel (TR)
总接触长度:-
其他名称:543-1065-0-51
工作温度:-30°C ~ 85°C
行数:1
加载位置的数目:All
位数:11
安装类型:Surface Mount
绝缘材料:Polyamide (PA), Nylon
绝缘高度:0.232" (5.90mm)
绝缘颜色:Beige
防护等级:-
特征:Solder Retention
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Surface Mount 11 position 0.079" (2.00mm)
目前评级:3A