DF3D-10P-2H(50)
Hirose
DF3D-10P-2H(50)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF3D-10P-2H(50)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF3D-10P-2H(50)
制造商 Hirose
描述 CONN HEADER 10POS 2MM R/A GOLD
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:DF3
行间距 - 配合:-
间距 - 配合:0.079" (2.00mm)
封装:Tube
总接触长度:-
其他名称:*DF3D-10P-2H(50)
H4013
工作温度:-55°C ~ 105°C
行数:1
加载位置的数目:All
位数:10
安装类型:Surface Mount, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
绝缘材料:Polyamide (PA), Nylon
绝缘高度:0.220" (5.60mm)
绝缘颜色:Beige
防护等级:-
特征:Solder Retention
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Surface Mount, Right Angle 10 position 0.079" (2.00mm)
目前评级:3A