DF33-3S-3.3C
Hirose
DF33-3S-3.3C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF33-3S-3.3C
提供一年质保期
在线询价
型号 DF33-3S-3.3C
制造商 Hirose
描述 CONN SOCKET HSG 3POS 3.3MM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 150 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
系列:EnerBee™ DF33
行距:-
沥青:0.130" (3.30mm)
封装:Bulk
其他名称:*DF33-3S-3.3C
H11658
行数:1
位数:3
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
紧固型:Latch Lock
详细说明:3 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.130" (3.30mm)