DF30FB-60DP-0.4V(81)
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF30FB-60DP-0.4V(81)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF30FB-60DP-0.4V(81)
制造商 Hirose
描述 Board to Board & Mezzanine Connectors 60P DR HDR STR SMT METAL FIT W/O BOSS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 4962 pcs
参考价格
(美元)
5000 pcs
数据表
系列:DF30
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
其他名称:684-1074-5-81
行数:2
位数:60
导线数量:0.016" (0.40mm)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
长度 - 邮政(交配):0.9mm
板上方高度:0.036" (0.90mm)
特征:Solder Retention
展开说明:60 Position Connector Header, Center Strip Contacts Surface Mount Gold
描述:CONN HEADER 60POS 0.4MM SMD GOLD