DF24BA-40DS-0.9C
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF24BA-40DS-0.9C
提供一年质保期
在线询价
型号 DF24BA-40DS-0.9C
制造商 Hirose
描述 CONN HEADER 40POS DUAL .9MM SMD
行距:-
沥青:0.035" (0.90mm)
封装:Bulk
行数:2
位数:40
特征:Pull Tab
紧固型:-
详细说明:40 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.035" (0.90mm)