DF24B-50DS-0.9C
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF24B-50DS-0.9C
提供一年质保期
在线询价
型号 DF24B-50DS-0.9C
制造商 Hirose
描述 CONN RECEPT 50POS 0.9MM
(美元)
100 pcs
数据表
系列:DF24
行距:-
沥青:0.035" (0.90mm)
封装:Bulk
其他名称:687-3302-8-00
行数:2
位数:50
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
紧固型:-
详细说明:50 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.035" (0.90mm)