DF20G-40DP-1V(55)
Hirose
DF20G-40DP-1V(55)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF20G-40DP-1V(55)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF20G-40DP-1V(55)
制造商 Hirose Electric Co Ltd
描述 CONN HDR 40POS DUAL SMD GOLD
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):Phosphor Bronze
类型属性:-
终止:Solder
样式:Board to Cable/Wire
堆叠方向:Male Pin
遮罩:0.039" (1.00mm)
屏蔽终止:Square
系列:DF20
行间距 - 配合:Shrouded - 4 Wall
RoHS状态:Bulk
波纹电流 - 低频:-
间距 - 连接器:100V
总接触长度:-
其他名称:686-0040-0-55
工作温度:-35°C ~ 85°C
行数:2
位数:40
触点数量:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
材料 - 绝缘体:All
制造商标准交货期:8 Weeks
长度 - 邮政(交配):5.8mm
绝缘材料:-
绝缘高度:-
特征:Board Guide, Pick and Place
展开说明:40 Positions Header Connector 0.039" (1.00mm) Surface Mount Gold
目前评级:1A
电流 - 最大/联系:-
联系人长度 - 职位:-
触点涂层厚度 - 柱:Polyamide (PA), Nylon
触点镀层厚度 - 配合:Gold
联系我们:-
接触完成 - 接合:0.181" (4.60mm)