DF20F-10DP-1V(57)
Hirose
DF20F-10DP-1V(57)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF20F-10DP-1V(57)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF20F-10DP-1V(57)
制造商 Hirose
描述 CONN HDR 10POS DUAL SMD GOLD
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压:100V
终止:Solder
样式:Board to Cable/Wire
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:DF20
行间距 - 配合:0.039" (1.00mm)
封装:Tape & Reel (TR)
总接触长度:-
其他名称:686-0032-2-57
DF20F-10DP-1V(57)-ND
H126046TR
工作温度:-35°C ~ 85°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:10
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:5.8mm
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyamide (PA), Nylon
绝缘高度:0.181" (4.60mm)
绝缘颜色:Natural
防护等级:-
特征:Solder Retention
紧固型:Push-Pull
详细说明:Connector Header Surface Mount 10 position 0.039" (1.00mm)
目前评级:1A