DF1EC-8P-2.5DSA(36)
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF1EC-8P-2.5DSA(36)
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF1EC-8P-2.5DSA(36)
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DF1EC-8P-2.5DSA(36) |
|---|---|
| 制造商 | Hirose Electric Co Ltd |
| 描述 | CONN HEADER 8POS 2.5MM STR |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.05 | |||||
产品特性
数据表
| 终止: | Solder |
|---|---|
| 堆叠方向: | Male Pin |
| 遮罩: | 0.098" (2.50mm) |
| 系列: | DF1E |
| 行间距 - 配合: | Shrouded |
| RoHS状态: | Bulk |
| 其他名称: | 5410873736 |
| 行数: | 1 |
| 位数: | 8 |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料 - 绝缘体: | All |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 制造商零件编号: | DF1EC-8P-2.5DSA(36) |
| 特征: | - |
| 展开说明: | 8 Positions Header Connector 0.098" (2.50mm) Through Hole Tin |
| 描述: | CONN HEADER 8POS 2.5MM STR |
| 电流 - 最大/联系: | Latch Holder |
| 联系人长度 - 职位: | 0.177" (4.50mm) |
| 接触长度 - 接合: | - |
| 触点镀层厚度 - 配合: | Tin |
| 联系我们: | 39µin (1.00µm) |
| 连接器类型: | Header |
| 实际直径: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DF1EC-8P-2.5DSA(36),使用请求报价表格请求DF1EC-8P-2.5DSA(36) pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DF1EC-8P-2.5DSA(36)。根据数量,DF1EC-8P-2.5DSA(36)的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DF1EC-8P-2.5DSA(36)的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

