DF1E-7P-2.5DS(36)
Hirose
DF1E-7P-2.5DS(36)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF1E-7P-2.5DS(36)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF1E-7P-2.5DS(36)
制造商 Hirose
描述 CONN HDR 7POS 2.5MM R/A TIN
(美元)
100 pcs
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Cable/Wire
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:DF1E
行间距 - 配合:-
间距 - 配合:0.098" (2.50mm)
封装:Bulk
总接触长度:-
其他名称:5410990036
工作温度:-35°C ~ 85°C
行数:1
加载位置的数目:-
位数:7
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyamide (PA), Nylon
绝缘高度:0.315" (8.00mm)
绝缘颜色:Natural
防护等级:-
特征:-
紧固型:Latch Holder
详细说明:Connector Header Through Hole, Right Angle 7 position 0.098" (2.50mm)
目前评级:3A
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Brass
联系人长度 - 职位:0.114" (2.90mm)
接触长度 - 接合:0.177" (4.50mm)