DF1B-8S-2.5R
Hirose
DF1B-8S-2.5R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF1B-8S-2.5R
提供一年质保期
在线询价
型号 DF1B-8S-2.5R
制造商 Hirose
描述 CONN RECEPT HOUSING 8POS 2.5MM
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
系列:DF1B
行距:-
沥青:0.098" (2.50mm)
封装:Bulk
其他名称:*DF1B-8S-2.5R
DF1B8S25R
H3787
行数:1
位数:8
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
紧固型:-
详细说明:8 Position Rectangular Housing Connector Receptacle White 0.098" (2.50mm)