DF1B-10DES-2.5RC
Hirose
DF1B-10DES-2.5RC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF1B-10DES-2.5RC
提供一年质保期
在线询价
型号 DF1B-10DES-2.5RC
制造商 Hirose
描述 CONN RECEPT HOUSING 10POS 2.5MM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 109 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
系列:DF1B
行距:0.098" (2.50mm)
沥青:0.098" (2.50mm)
封装:Bulk
其他名称:*DF1B-10DES-2.5RC
DF1B10DES25RC
H3754
行数:2
位数:10
注意:Contacts Not Included
安装类型:Panel Mount, Snap-In
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
紧固型:Locking Ramp
详细说明:10 Position Rectangular Housing Connector Receptacle White 0.098" (2.50mm)