DF19-14P-1V(56)
Hirose
DF19-14P-1V(56)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF19-14P-1V(56)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF19-14P-1V(56)
制造商 Hirose
描述 CONN RECEPT 14POS 1MM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 531 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
数据表
额定电压:100V
终止:Solder
样式:Board to Cable/Wire
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:DF19
行间距 - 配合:-
间距 - 配合:0.039" (1.00mm)
封装:Cut Tape (CT)
总接触长度:-
其他名称:H124586CT
工作温度:-35°C ~ 85°C
行数:1
加载位置的数目:All
位数:14
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:7.7mm
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyamide (PA), Nylon
绝缘高度:0.206" (5.23mm)
绝缘颜色:Beige
防护等级:-
特征:Pick and Place, Solder Retention
紧固型:Friction Lock
详细说明:Connector Header Surface Mount 14 position 0.039" (1.00mm)