DF15A(4.2)-30DP-0.65V(50)
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF15A(4.2)-30DP-0.65V(50)
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF15A(4.2)-30DP-0.65V(50)
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DF15A(4.2)-30DP-0.65V(50) |
|---|---|
| 制造商 | Hirose |
| 描述 | CONN HEADER 30POS 4.2MM DUAL SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 系列: | DF15 |
|---|---|
| 沥青: | 0.026" (0.65mm) |
| 封装: | Tube |
| 其他名称: | *DF15A(4.2)-30DP-0.6 *DF15A(4.2)-30DP-0.65V(50) DF15A4230DP065V50 H1749 |
| 行数: | 2 |
| 位数: | 30 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 配接层叠高度: | 5mm, 6mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 板上方高度: | 0.165" (4.20mm) |
| 特征: | Board Guide |
| 详细说明: | 30 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold |
| 触点涂层厚度: | - |
| 触点表面涂层: | Gold |
| 连接器类型: | Header, Outer Shroud Contacts |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DF15A(4.2)-30DP-0.65V(50),使用请求报价表格请求DF15A(4.2)-30DP-0.65V(50) pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DF15A(4.2)-30DP-0.65V(50)。根据数量,DF15A(4.2)-30DP-0.65V(50)的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DF15A(4.2)-30DP-0.65V(50)的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
