DF13A-20DP-1.25V(82)
Hirose
DF13A-20DP-1.25V(82)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF13A-20DP-1.25V(82)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF13A-20DP-1.25V(82)
制造商 Hirose
描述 CONN HEADER 20POS 1.25MM SMD AU
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:150V
终止:Solder
样式:Board to Cable/Wire
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:DF13
行间距 - 配合:0.049" (1.25mm)
封装:Tape & Reel (TR)
总接触长度:-
其他名称:Q6974172E
Q6974172JR
工作温度:-35°C ~ 85°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:20
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:5.8mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyamide (PA), Nylon
绝缘高度:0.189" (4.80mm)
绝缘颜色:Beige
防护等级:-
特征:Solder Retention
紧固型:Detent Lock
详细说明:Connector Header Surface Mount 20 position 0.049" (1.25mm)
目前评级:1A
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Brass
联系人长度 - 职位:-
接触长度 - 接合:0.094" (2.40mm)