DF13-6P-1.25H(75)
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF13-6P-1.25H(75)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF13-6P-1.25H(75)
制造商 Hirose
描述 CONNECTOR
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:150V
终止:Solder
样式:Board to Cable/Wire
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:DF13
行间距 - 配合:-
间距 - 配合:0.049" (1.25mm)
封装:Tube
总接触长度:-
其他名称:536-0255-2-75
工作温度:-35°C ~ 85°C
行数:1
加载位置的数目:All
位数:6
安装类型:Surface Mount, Right Angle
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyamide (PA), Nylon
绝缘高度:0.142" (3.60mm)
绝缘颜色:Beige
防护等级:-
特征:Board Guide, Solder Retention
紧固型:Detent Lock
详细说明:Connector Header Surface Mount, Right Angle 6 position 0.049" (1.25mm)
目前评级:1A