DF13-2S-1.25C
Hirose
DF13-2S-1.25C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF13-2S-1.25C
提供一年质保期
在线询价
型号 DF13-2S-1.25C
制造商 Hirose
描述 CONN SOCKET HOUSING 2POS 1.25MM
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
系列:DF13
行距:-
沥青:0.049" (1.25mm)
封装:Bulk
其他名称:*DF13-2S-1.25C
DF132S125C
H2179
行数:1
位数:2
注意:Contacts Not Included
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
紧固型:-
详细说明:2 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Beige 0.049" (1.25mm)