DF11Z-18DS-2V(52)
Hirose
DF11Z-18DS-2V(52)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF11Z-18DS-2V(52)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF11Z-18DS-2V(52)
制造商 Hirose Electric Co Ltd
描述 CONN RECEPT 18POS 2MM SMD TIN
(美元)
获取报价
数据表
电压 - DC火花放电(标称值):Phosphor Bronze
类型属性:-
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
堆叠方向:Female Socket
遮罩:0.079" (2.00mm)
屏蔽终止:Square
系列:DF11
RoHS状态:Tube
波纹电流 - 低频:General Purpose
间距 - 连接器:250V
总接触长度:-
其他名称:543-2008-2-52
工作温度:-30°C ~ 85°C
行数:2
位数:18
触点数量:78.7µin (2.00µm)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
材料 - 绝缘体:All
长度 - 邮政(交配):7.55mm, 8.2mm
绝缘材料:Tin
特征:Board Guide, Solder Retention
展开说明:18 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
目前评级:2A
电流 - 最大/联系:Friction Lock
触点涂层厚度 - 柱:Polyamide (PA), Nylon
触点镀层厚度 - 配合:Gold
联系我们:8µin (0.20µm)
接触完成 - 接合:0.234" (5.95mm)