DF11Z-14DS-2V(54)
Hirose
DF11Z-14DS-2V(54)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF11Z-14DS-2V(54)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF11Z-14DS-2V(54)
制造商 Hirose
描述 CONN RECEPT 14POS 2MM SMD GOLD
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:250V
终止:Solder
样式:Board to Board or Cable
系列:DF11
行间距 - 配合:0.079" (2.00mm)
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:H10218TR
工作温度:-30°C ~ 85°C
行数:2
加载位置的数目:All
位数:14
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:7.55mm, 8.2mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyamide (PA), Nylon
绝缘高度:0.234" (5.95mm)
绝缘颜色:Beige
防护等级:-
特征:Board Guide, Solder Retention
紧固型:Friction Lock
详细说明:14 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
目前评级:2A