DF11-4DS-2R26(05)
Hirose
DF11-4DS-2R26(05)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF11-4DS-2R26(05)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF11-4DS-2R26(05)
制造商 Hirose
描述 CONN SOCKET 4POS 2MM
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
导线类型:Discrete
线规:26 AWG
系列:DF11
行距:0.079" (2.00mm)
沥青:0.079" (2.00mm)
封装:Bulk
其他名称:543-0652-0-05
DF11-4DS-2R26(05)-ND
H125192
行数:2
位数:4
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Closed End
紧固型:-
详细说明:4 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 26 AWG