DF1-4PD-2.5C
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF1-4PD-2.5C
提供一年质保期
在线询价
型号 DF1-4PD-2.5C
制造商 Hirose
描述 CONN HEADER CRIMP HOUSING 4POS
(美元)
获取报价
数据表
系列:DF1
行距:-
沥青:0.098" (2.50mm)
封装:Bulk
其他名称:541-0304-1-00
行数:1
位数:4
注意:Contacts Not Included
安装类型:Panel Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
紧固型:-
详细说明:4 Position Rectangular Housing Connector Header Brown 0.098" (2.50mm)