DF1-2S-2.5R26(05)
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF1-2S-2.5R26(05)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF1-2S-2.5R26(05)
制造商 Hirose
描述 CONN SOCKET 2POS IDC 26AWG TIN
(美元)
100 pcs
数据表
导线类型:Discrete
线规:26 AWG
系列:DF1
行距:-
沥青:0.098" (2.50mm)
封装:Bulk
其他名称:541-0058-7-05
行数:1
位数:2
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Feed Through
紧固型:-
详细说明:2 Position Rectangular Socket Connector IDC Tin 26 AWG